देश के मान-सम्मान में कमी नहीं आने देगा व्यापारी समाज:नारंग

देश के मान-सम्मान में कमी नहीं आने देगा व्यापारी समाज:नारंग
  • सहारनपुर में भारत की सैन्य कार्रवाई पर तिरंगा लहराकर खुशी मनाते व्यापारी।

सहारनपुर। रायवाला कपड़ा मार्केट स्थित व्यापार मंडल उत्तर प्रदेश के प्रदेशाध्यक्ष राधेश्याम नारंग के नेतृत्व में सैकड़ो व्यापारियों ने एकत्र होकर पाकिस्तान के खिलाफ जोरदार नारेबाजी करते हुए रोष व्यक्त किया। इस दौरान व्यापारियों ने भारतीय सेना द्वारा  दुश्मन देश पाकिस्तान के खिलाफ की गई कार्रवाई की खुशी में एक दूसरे को मिठाई खिलाकर खुशी व्यक्त की तथा भारतीय ध्वज फहरा कर और भारत माता की जय के नारे लगाकर जश्न मनाया।

इस अवसर पर संगठन के प्रदेशाध्यक्ष राधेश्याम नारंग ने कहा कि व्यापारी समाज देश की सेना द्वारा जवाबी कार्यवाही से बहुत खुश है और देश को अगर व्यापारियों द्वारा किसाी सहयोग की आवश्यकता पड़ी तो पूरे देश का व्यापारी तन-मन-धन से देश के लिए समर्पित होगा और यदि जरूरत पड़ी तो व्यापारी समाज प्रधानमंत्री राहत कोष में धन एकत्र कराने का भी काम करेगा। व्यापार मंडल के मुख्य संरक्षक अनिल तुली और कंपनी बाग के अध्यक्ष स. मनजीत सिंह से ने कहा कि पाकिस्तान नंगा और भूखा देश है। पाकिस्तान को इस बार ऐसा सबका हमारी तरफ से सिखाया जाएगा कि भारत की तरफ कभी भी पाकिस्तान आंख उठाकर नहीं देख पाएगा।

गुरु रविदास सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष रोहित गरीब दास और पूर्व पार्षद व भाजपा नेता मानसिंह जैन ने कहा कि हमारी सेना ने बीती रात 4 घंटे में पाकिस्तान को धूल चटाने का काम किया है और वहां ऐसे हालात हो गये हैं कि पाकिस्तान के प्रधानमंत्री को भी छिपना पड़ गया है। दुनिया के सभी देश भारत देश के साथ है।  कार्यक्रम में खैराती लाल अरोड़ा, सुनील बजाज, गौरव नारंग, रिंकू पसरीचा, अर्जुन आहुजा, दिनेश बंसल, मोनू पांचाल, राघव शर्मा, राजीव जैन, विक्की जैन, रविन्द्र धीमान, अश्वनी गोयल, दीपक कुमार, अंकुर अरोड़ा, रोहित नारंग, हरीश, अमित, सचिन, सोनू सोनी, अमित चैधरी, हिमांशु ठाकुर आदि उपस्थित रहे।


विडियों समाचार