देश की सुरक्षा और अखंडता के लिए हम साथ खड़े हैं : सोनिया

नई दिल्लीः कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने लद्दाख की गलवान घाटी में चीनी सैनिकों के साथ हिंसक झड़प में 20 भारतीय जवानों की शहादत पर दुख जताते हुए मंगलवार को कहा कि देश की सुरक्षा और क्षेत्रीय अखंडता की रक्षा के लिए हम सब साथ खड़े हैं।
उन्होंने एक बयान में कहा,‘‘लद्दाख की गलवान घाटी में हमारी सेना के अधिकारी और जवानों की शहादत पर बहुत दुख और गहरी पीड़ा हुई है। उनके अदम्य साहस और सर्वोच्च बलिदान को नमन है। उनके परिवारों के प्रति मेरी गहरी संवेदना है।”
सोनिया ने कहा,‘‘देश की सुरक्षा और क्षेत्रीय अखंडता की रक्षा में हम सब साथ खड़े हैं। गौरतलब है कि लद्दाख की गलवान घाटी में सोमवार रात चीनी सैनिकों के साथ”हिंसक झड़प” में भारतीय सेना के 20 जवान शहीद हो गए। सेना ने यह जानकारी दी।
Content retrieved from: https://www.punjabkesari.in/national/news/we-stand-together-for-the-security-and-integrity-of-the-country-sonia-1186298.