राजा रघुवंशी मर्डर के आरोपी को देख फूटा शख्स का गुस्सा, पुलिस के सामने ही जड़ा जोरदार थप्पड़

राजा रघुवंशी मर्डर के आरोपी को देख फूटा शख्स का गुस्सा, पुलिस के सामने ही जड़ा जोरदार थप्पड़

इंदौर। राजा रघुवंशी के मर्डर केस ने पूरे देश को झकझोर कर रख दिया है। इसे लेकर लोगों के मन में गुस्सा है, जिसका ताजा उदाहरण इंदौर एअरपोर्ट देखने को मिला, जब राजा रघुवंशी के हत्यारे को देखकर एक शख्स ने उसे सरेआम थप्पड़ जड़ दिया।

इस घटना का वीडियो सामने आया है, जिसमें राजा रघुवंशी की हत्या के आरोपी को देखकर इंदौर एअरपोर्ट पर खड़ा एक शख्स उसे कसकर थप्पड़ लगा देता है।

थप्पड़ का वीडियो आया सामने

यह वीडियो इंदौर के देवी अहिल्याबाई होल्कर एअरपोर्ट का है। वीडियो में देखा जा सकता है कि मेघालय पुलिस राजा रघुवंशी की हत्या के आरोपी को लेकर जा रही है। आरोपी का चेहरा छिपाया गया है।

आरोपी को देखकर फूटा शख्स का गुस्सा

पुलिस रास्ता खाली करवाते हुए आरोपी को लेकर आगे बढ़ रही है, तभी किनारे खड़े एक शख्स का गुस्सा फूट पड़ता है। ऐसे में जब आरोपी शख्स के बगल से गुजरता है, तो वो उसके गाल पर जोरदार थप्पड़ जड़ देता है। 

राजा की मौत के बाद इंदौर आई थी सोनम

इंदौर पुलिस के एडिशनल डिप्टी कमिश्नर राजेश दंडोतिया ने बताया कि मेघालय पुलिस के 12 अधिकारियों की टीम चारों आरोपियों को लेकर शिलांग के लिए रवाना हुई है। इन आरोपियों में राज कुशवाहा, विशाल सिंह चौहान, आकाश राजपूत और आनंद कुर्मी शामिल हैं।
सोनम के बारे में जानकारी देते हुए राजेश ने बताया-

पुलिस को पता चला है राजा की हत्या के बाद सोनम इंदौर वापस आई थी। 25-27 मई तक सोनम देवास में एक किराए के फ्लैट में रूकी थी। इसके बारे में अधिक जानकारी मेघालय पुलिस देगी।

कपड़ों पर मिले खून के निशान

इंदौर के एसीपी राजेश के अनुसार मेघालय पुलिस ने आरोपियों के घर से वो कपड़े भी बरामद कर लिए हैं, जो उन्होंने राजा को मारते समय पहने थे। कपड़ों वपर खून के धब्बे देखने को मिले हैं। पुलिस ने उन कपड़ों को फोरेंसिक जांच के लिए भेज दिया है।