नकुड क्षेत्र मे चेारो का आंतक, चोरो ने आबादी के बीच मंदिर को भी बनाया निशाना

नकुड क्षेत्र मे चेारो का आंतक, चोरो ने आबादी के बीच मंदिर को भी बनाया निशाना
फोटो मंदिर मे चोरी के बाद तहकीकात करती पुलिस
  • नलकूपो से बिजली के उपकरण चोरी होने से किसान परेशान,

नकुड 5 अप्रैल इंद्रेश।  क्षेत्र मे चोरो ने आम आदमी का जीना दुश्वार कर दिया है। कोई दिन ऐसा नंही होता जब चोर कोतवाली क्षेत्र के किसी हिस्से को अपना निशाना नंही बनाते। पंरतु पुलिस ़क्षेत्र मे चोरो के आंतक पर अंकुश लगाने मे नाकाम रही है।

बीती अज्ञात चोर ने मौहल्ला चैधरियान मे स्थित बालासुंदरी मंदिर मे घुसकर प्रतिमाओ के आगे लगे शीशे को तोड दिया। चेार ने वंहा दान पात्र मे र खी नकदी पर हाथ साफ कर दिया। घटना की सूचना आसपास के निवासियो को लगी तो उनमे रोष उत्पन्न हो गया। उन्होंने कोतवाली पुलिस को घटना की जानकारी दी । तब पुलिस ने मौके पर पंहुच कर तहकीकात की।

मंदिर के पास रहने वाले डा0पंकज शर्मा, माणिकसिंघल, पुष्कर त्यागी, राजनशर्मा, मनोज गोयल, हरीश गर्ग, नरेश शर्मा आदि ने कहा कि पुलिस की निष्क्रीयता से चोरो के होसंले बुलंद है। गौरतलब है कि एक दिन पूर्व ही अज्ञात चोरो ने ढोल्लामाजरा व रोशनपुर के खेतो मे सत्यवीर, जगमालसिंह, लोकेदं्र, रामकरण, मेवाराम, गुलाबसिंह, धीरजंिह, योगेंद्र, कृष्ण, आदि के नलकूपो से हजारो रूपये के इलेक्रिक उपकरण चोरी कर लिये थे।

इससे पूर्व अघ्याना रोड पर पीजीसीआईएल द्वारा लगायी गयी स्टरीट लाईटो मे से पांच लाईटे चोरो ने साफ कर दी। एक सप्ताह से अधिक गुजरने के बाद भी पुलिस चोरो को पकडने मे नाकाम रही है। इससे पूर्व चोरो अघ्याना के जगल मे भी दर्जनो के किसानो के नलकूपो से हजारो रूपये के उपकरण चोरी कर लिये थे। पंरतु पुलिस एक भी घटना का राजफाश नंही कर पायी। यही कारण है कि चोरो के होसंले बुंलद है । ओर आमजन उनका शिकार बन रहा है। भाकियु के देवीसिंह , भाजपा के किसान मोर्च के मंडल अध्यक्ष राजकुमार चैधरी, बलेंद्रसिंह ने कहा कि पुलिस अज्ञात चेारो के आंतक से आम आदमी को सुरक्षा दे। ंनही तो किसान पुलिस के खिलाफ आंदोलन चलाने को मजबूर होगे।


विडियों समाचार