आकाश आनंद की वापसी के बाद मायावती ने कल बुलाई बसपा की अहम बैठक, 300 से अधिक पदाधिकारी होंगे शामिल

आकाश आनंद की वापसी के बाद मायावती ने कल बुलाई बसपा की अहम बैठक, 300 से अधिक पदाधिकारी होंगे शामिल
लखनऊ। भतीजे आकाश आनंद की बसपा में वापसी के बाद पार्टी सुप्रीमो मायावती ने बुधवार को पदाधिकारियों की बैठक बुलाई है। इसमें मंडल व जिला इंचार्ज के साथ ही सभी जिलाध्यक्षों को बुलाया गया है। पार्टी संगठन के कार्यकलापों की समीक्षा करने के लिए बुलाई गई बैठक में आकाश भी शामिल हो सकते हैं।

प्रदेश मुख्यालय में 300 पदाधिकारियों की बैठक संभव

माल एवेन्यू स्थित पार्टी के प्रदेश मुख्यालय में पूर्वांह्न 11 बजे से होने वाली बैठक में संगठन के लगभग 300 पदाधिकारी भाग ले सकते हैं। वैसे तो वर्ष 2027 में होने वाले विधानसभा चुनाव के मद्देनजर पार्टी को नए सिरे से खड़ा करने के लिए मायावती अब प्रतिमाह समीक्षा बैठकें कर रही हैं, लेकिन 16 अप्रैल की बैठक को अहम माना जा रहा है।

बैठक में आकाश की वापसी पर होगा खुलासा

सूत्रों का कहना है कि बैठक में बसपा प्रमुख 41 दिन बाद ही भतीजे आकाश की पार्टी में वापसी के निर्णय के पीछे के कारणों को बारे में पदाधिकारियों को बताएंगी। इसके साथ ही मायावती अब आकाश को नए सिरे से पार्टी का अहम पद सौंपने के बारे में भी स्थिति साफ कर सकती हैं।

ससुर की गलत हरकतों पर हुई थी कार्रवाई

Jamia Tibbia