पिकअप की टक्कर से बाइक सवार मां-बेटे की दर्दनाक मौत

सहारनपुर [24CN]। कोतवाली रामपुर मनिहारान क्षेत्रांतर्गत दिल्ली- सहारनपुर नेशनल हाइवे स्थित गांव जंधेड़ा के समीप अनियंत्रित पिकअप के बाइक में टक्कर मारने से बाइक सवार मां-बेटे की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। दुर्घटना होते ही चालक पिकअप को छोड़कर फरार हो गया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक मां बेटे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया तथा पिकअप को भी कब्जे में ले लिया।

मिली जानकारी के अनुसार सदर बाजार कोतवाली क्षेत्रांतर्गत गांव मनोहरपुर निवासी 35 वर्षीय ओमपाल पुत्र शेरसिंह अपनी 55 वर्षीय मां श्यामो सैनी को बाइक पर बैठाकर रामपुर मनिहारान की ओर से अपने गांव मनोहरपुर वापस लौट रहा था। बताया जाता है कि जैसे ही वह गांव जंधेड़ा समसपुर के पास पहुंचा तभी पीछे से आ रही टाटा पिकअप गाड़ी ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। टक्कार इतनी जबरदस्त थी कि टाटा पिकअप खाई में पलट गई जिस कारण बाइक सवार ओमपाल व उसकी मां श्यामो सैनी की मौके पर ही मौत हो गई।

दुर्घटना होते ही चालक पिकअप को छोड़कर फरार हो गया। सूचना मिलने पर कोतवाली प्रभारी विशाल श्रीवास्तव के नेतृत्व में पुलिस ने मृतक मां बेटे के शव को कब्जे में लेकर उनकी शिनाख्त कराई तथा दोनों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने टाटा पिकअप गाड़ी को भी कब्जे में ले लिया।