‘इनके 10-10 बच्चे होते हैं जो तुम्हारे बच्चों को मारेंगे..’, छांगुर पर बुरी तरह भड़के अनिरुद्धाचार्य महाराज

‘इनके 10-10 बच्चे होते हैं जो तुम्हारे बच्चों को मारेंगे..’, छांगुर पर बुरी तरह भड़के अनिरुद्धाचार्य महाराज

अवैध धर्मांतरण के सरगना जमालुद्दीन उर्फ छांगुर पर यूपी एटीएस का शिकंजा कसता जा रहा है. छांगुर से पूछताछ में कई चौंकाने वाले खुलासे हो रहे हैं. इस बीच मथुरा के कथावाचक अनिरुद्धाचार्य की तीखी प्रतिक्रिया सामने आई है. उन्होंने कहा कि छांगुर हिन्दू लड़कियों को मुसलमान बना रहा था. उनके यहां दस बच्चे होते हैं और तुम्हारे यहां दो बच्चे होते हैं. वो उनकी गर्दन उतार देंगे. आने वाले समय में वो आपके बच्चों को मारेंगे.

कथावाचक अनिरुद्धाचार्य महाराज ने कहा, “अभी छांगुर को पकड़ा गया है वह हिन्दू लड़कियों को मुसलमान बना रहा था. उसके संपर्क में आई एक हिन्दू लड़की जो मुसलमान बनी थी उसने बताया कि उसका लक्ष्य है कि 2048 आने तक पूरा भारत इस्लामिक हो जाएगा. मुसलमानों का टारगेट है 2048-50 तक आते आते भारत को इस्लामिक देश बनाना.

अनिरुद्धाचार्य महाराज का छांगुर पर तीखा हमला

कथावाचक ने कहा कि उनके यहां दस बच्चे होते हैं विधर्मियों के यहां दस बच्चे होते हैं, तुम्हारे यहां दो बच्चे हैं. वो उनकी गर्दन उतार देंगे. उनका लक्ष्य है भारत पर कब्ज़ा करना, समय आने दो वह तुम्हारे बच्चों को मारेंगे. अनिरुद्धाचार्य का ये बयान ऐसे समय में आया है जब छांगुर को लेकर कई बड़े खुलासे हुए हैं कि किस तरह से वो हिन्दू लड़कियों को अपने जाल में फंसाकर उनका धर्मांतरण करवा रहा था. उसके निशाने पर युवा थे जिन्हें पैसे देकर उनका ब्रेन वॉश किया जा रहा था.

छांगुर पर कसा शिकंजा

छांगुर के खिलाफ प्रशासन का शिकंजा भी कसता जा रहा है. छांगुर को विदेश फंड मिलने की भी बात सामने आई हैं जिसके बाद आज गुरुवार को ईडी ने उसके यूपी और मुंबई समेत 14 जगहों पर छापेमारी की जा रही है. इनमें बलरामपुर में 12 जगहों और मुंबई में 2 जगहों पर ईडी की रेड चल रही है. उसके खिलाफ धन शोधन निवारण अधिनियम के तहत उसकी विदेशी फंडिंग को लेकर ये जांच की जा रही है.

Jamia Tibbia