डीसीएम की टक्कर से स्कूली बच्चों से भरा टेंपो हाइवे पर पलटा, हादसे में आधा दर्जन से अधिक बच्चे हुए घायल

देवबंद [24CN]। सहारनपुर मुजफ्फरनगर स्टेट हाईवे पर स्कूली बच्चों से भरे टेंपो को डीसीएम ने मारी पीछे से टक्कर। हादसे में आधा अर्जन के करीब बच्चे घायल।घायल बच्चों को टेंपो चालक ने सरकारी अस्पताल में कराया भर्ती।घायल बच्चों को प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर किया रेफर। आरोपी चालक डीसीएम को लेकर हुआ फरार।
देवबंद कोतवाली क्षेत्र के गांव मेघराजपुर से आधा दर्जन के करीब स्कूली बच्चे टेंपो में सवार होकर स्कूल के लिए जा रहे थे तभी पीछे से आ रहे तेज रफ्तार डीसीएम ने टेम्पू में टक्कर मार दी डीसीएम की टक्कर से टेंम्पू हाइवे पर पलट गया। टैंपू से प्लेट से ही हाईवे पर बच्चों की चीख-पुकार मच गई मौके पर एक चित्र राहगीरों ने किसी तरह टैंपू से बच्चों को निकाला जिसके बाद टेंपो चालक उन्हें देवबंद के सरकारी अस्पताल में लेकर पहुंचा साथ ही बच्चों के परिजनों को भी हादसे की सूचना दी।
गांव कासिमपुर निवासी अंकित ने बताया कि सुबह वह गांव से टेंम्पू लेकर चला था। उसने बताया कि रोज की तरह गांव मेघराजपुर से आधा दर्जन के करीब बच्चों को टेंपो में बिठाया अंकित के मुताबिक अभी वह साखन नहर के नजदीक ही पहुंचा था कि पीछे से आ रहे तेज रफ्तार डीसीएम ने टेंपो में टक्कर मार दी,डीसीएम की टक्कर लगते ही टेंपो हाईवे पर पलट गया। उसने बताया कि वह बच्चों को लेकर तल्हेड़ी स्थित भारतीय इंटर कॉलेज जा रहा था हादसे में टेंपो चालक अंकित,12 वर्षीय राधे पुत्र सन्दीप,कन्हैया(12)पुत्र सोनू,कार्तिक(16)पुत्र विश्वास,श्रष्टि(11)पुत्री सन्दीप,गोरी 12 पुत्री सोनू,शिखा(15) सोनू घायल हो गए।
सहारनपुर मुजफ्फरनगर स्टेट हाईवे स्थित साखन नहर के निकट हुए सड़क हादसे में आधा दर्जन के करीब बच्चे बाल बाल बच गए। गनीमत रही कि जिस समय टाइम को हाईवे पर पलटा उस समय पीछे से कोई वाहन नहीं आया वरना एक बड़ा हादसा हो सकता था।परिजनों ने बिना किसी कार्यवाही घायल बच्चों को प्राइवेट चिकित्सक के भर्ती कराया।