भय व भ्रष्टाचार समाप्त करेगी प्रदेश सरकार: जसवंत सैनी

भय व भ्रष्टाचार समाप्त करेगी प्रदेश सरकार: जसवंत सैनी
  • सहारनपुर में राज्यमंत्री जसवंत सैनी के अभिनंदन कार्यक्रम का दृश्य।

सहारनपुर [24CN]। भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता व गंगोह ब्लाक के पूर्व प्रमुख चौ. शिवराज सिंह ने आज अपने समर्थकों के साथ उत्तर प्रदेश के संसदीय कार्य व औद्योगिक विकास राज्यमंत्री जसवंत सैनी का माल्यार्पण कर व बुके देकर अभिनंदन किया।

गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भाजपा में जिले से लेकर प्रदेश स्तर तक संगठन में अपनी मजबूत पकड़ रखने वाले जसवंत सैनी को राज्यमंत्री के रूप में शामिल किया है। आज गंगोह ब्लाक के पूर्व ब्लाक प्रमुख व वरिष्ठ भाजपा नेता शिवराज चौधरी ने राज्यमंत्री जसवंत सैनी से मुलाकात कर बुके देकर व माल्यार्पण करके उनका स्वागत किया।

शिवराज चौधरी ने कहा कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जसवंत सैनी को मंत्रिमंडल में शामिल कर कार्यकर्ताओं की अपेक्षाओं को पूरा करने का काम किया है। उन्होंने कहा कि जसवंत सैनी के राज्यमंत्री बनने से सहारनपुर जनपद को ही नहीं बल्कि पूरे प्रदेश की जनता को उनकी योग्यता व नेतृत्व का लाभ मिलेगा।

इस दौरान राज्यमंत्री जसवंत सैनी ने कहा कि भाजपा ही एकमात्र ऐसी पार्टी है जो सबका साथ, सबका विकास व सबका विश्वास की भावना के अनुरूप बिना किसी जाति-धर्म के भेदभाव के सर्वसमाज के कल्याण की भावना से काम कर रही है। उन्होंने कहा कि जिस तरह मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के पहले कार्यकाल में प्रदेश में विकास की गंगा बहने के साथ-साथ भय व भ्रष्टाचार पर अंकुश लगा है, उसी तरह वर्तमान सरकार भी जनता के अपेक्षाओं पर खरा उतरने का काम करेगी। इस दौरान युवा भाजपा नेता अभिमन्यू चौधरी भी मौजूद रहे।