देश में बढती महंगाई ने लोगो की कमर तोड कर रख दी है: परविन्द्र चौधरी 

देश में बढती महंगाई ने लोगो की कमर तोड कर रख दी है: परविन्द्र चौधरी 
  •  पेट्रोल पदार्थों की बढ़ती कीमतों के विरोध में सपा कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन कर प्रधानमंत्री को ज्ञापन भेजा और बढ़ी कीमतों को वापस लेने की मांग की।

देवबंद [24CN] : बुधवार को कार्यकर्ता स्टेट हाइवे पर भूमियाखेड़ा मंदिर के निकट एकत्र हुए और रसोई गैस सिलेंडर हाथों में उठाकर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया। बाद में नारेबाजी के बीच कार्यकर्ता उपजिलाधिकारी कार्यालय पहुंचे और प्रधानमंत्री को संबोधित ज्ञापन एसडीएम राकेश कुमार को सौंपा।

इस मौके पर गन्ना समिति के पूर्व चेयरमैन चै. प्रविंद्र सिंह और सपा जिला उपाध्यक्ष तौफीक अहमद जग्गी ने कहा कि पेट्रोल, डीजल और रसोई गैस की कीमतें दिनों दिन आसमान छू रही हैं। बढ़ती महंगाई ने आमजन की कमर तोड़कर रख दी है। अल्संख्यक जिलाध्यक्ष राव मसीउल्लाह ने कहा कि कोरोना महामारी के चलते पहले ही आर्थिक संकट से जूझ रहे लोगों पर यह सरकार की दोहरी मार है। ज्ञापन में पेट्रो पदार्थों की कीमतों को कम करने मांग की गई। इस दौरान अब्दुल कादिर, कलीम कुरैशी, शमशाद अली, लुकमान, सचिन कुमार, भीम त्यागी, अनुज चैधरी, सोनू वाल्मीकि आदि मौजूद रहे।