अगवानहेडा कुंडी मांर्ग का निर्माण करायेगा लोकनिर्माण विभाग- मुकेश चौधरी
नकुड 4 मार्च इंद्रेश। नकुड
सरसावा रोड पर अगवान हेडा से कुंडी गंाव तक चार किमी लंबी सडक लोकनिर्माण विभाग बनायेगा। इससे वर्षो से खराब रास्ते का दंश झेल रहे ग्रामीणो को राहत मिलेगी।
क्षेत्रीय विधायक मुकेश चौधरी ने इस आशय की जानकारी देते हुए बताया कि ग्रामीण काफी सेमय से इस सडक का निर्माण कराने की मांग कर रहे थे। जिसके बाद उन्होंने अपने स्तर से इस पर प्रयास शुरू किये। विधायक ने इस सडक के निर्माण का प्रस्ताव मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ व लोकनिर्माण मंत्री जितेंद्र प्रसाद प्रमुख सचिव लोकनिर्माण विभाग को भेजा था। बताया जाता है कि लोकनिर्माण विभाग ने इस प्रस्ताव को स्वीकार कर लिया है।
विधायक मुकेश चौधरी ने मुख्यमंत्री योगी आदितयनाथ , लोकनिर्माण विभाग के कबिना मंत्री जितेंद्र प्रसाद व राज्यमंत्री कुंवर बृजेशसिंह का आभार व्यक्त किया है। इस सडक के निर्माण को मंजूरी मिलने से कुंडी गांव के ग्रामीणो ने खुशी जतायी है।