राजस्थान में सियासी घमासान: पायलट का हमला, बोले-सिर्फ माहौल बना रहे गहलोत
आशंका है कि जल्द ही गहलोत भी आलाकमान से मिलकर पायलट के इन दावों का जवाब दे सकते हैं. बताया तो यह भी जा रहा है कि अब आलाकमान भी इस मामले को ज्यादा लंबा खींचने के बजाय जल्द ही कोई बीच का रास्ता निकालकर समाधान करने के मूड में है.
New Delhi : सचिन पायलट ने आलाकमान से मिलकर अशोक गहलोत के दावे को खारिज किया है. उन्होंने कहा कि गहलोत के पास विधायकों का समर्थन नहीं है. ऐसे हालात में वह माहौल बनाए रखने का प्रयास कर रहे हैं. पायलट ने आलाकमान से विधायकों की गुप्त राय लेने का आग्रह किया. उन्होंने कहा कि यदि ऐसा होता है तो गहलोत एक पल भी नहीं टिक पाएंगे. इसीलिए वह लगातार उनके खिलाफ बयानबाजी कर रहे हैं. पायलट ने कहा कि यदि गुप्त राय में गहलोत को ज्यादा विधायकों का समर्थन मिलता है तो वह उनके नेतृत्व में चुनाव में जा सकते हैं
सचिन पायलट के आलाकमान से इस मुलाकात के बाद राजस्थान में राजनीतिक संकट और गहराने की उम्मीद है. आशंका है कि जल्द ही गहलोत भी आलाकमान से मिलकर पायलट के इन दावों का जवाब दे सकते हैं. उधर, बताया तो यह भी जा रहा है कि अब आलाकमान भी इस मामले को ज्यादा लंबा खींचने के बजाय जल्द ही कोई बीच का रास्ता निकालकर समाधान करने के मूड में है.