मानसिक रूप से अस्वस्थ महिला को पुलिस ने बरामद कर परिजनो को सौंपा

देवबंद [24CN] : विगत सात मार्च से बिना कुछ बताए अपने घर से गायब हुई मानसिक रुप से अस्वस्थ चल रही महिला को महिला पुलिस चौकी द्वारा मानकी मदिर के निकट से बरामद कर सकुशल उसके परिजनों को सौंप दिया। जिससे परिजन खुशी खुशी अपने घर वापस लौट गए।
थाना नानौता के गांव खुड़ाना निवासी ४० वर्षीय वीना कुछ समय से मानसिक रुप से अस्वस्थ चल रही है। जिसके चलते वह बिना कुछ बताए विगत सात मार्च को अपने घर से लापता हो गई थी। महिला के परिजनों ने पिछले चार दिनों में उसे अपने रिश्तेदारों और परिचितों में तलाश किया, लेकिन वीना के बारे में कोई जानकारी नहीं मिल पाई। बुधवार को वीना संदिग्ध हालात में घूमती हुई ग्राम मानकी मंदिर के निकट दिखाई दी।
जिस पर पुलिस उसे कोतवाली ले आई। वीना अपनी बीमारी के चलते सही तरीके से कुछ भी बता नहीं पा रही थी। लेकिन महिला पुलिस चौकी प्रभारी शिवानी चैधरी और उनकी टीम ने घंटों मशक्कत कर महिला के बारे में जानकारी जुटाई और उसके परिजनों को भी सूचना दी। जिस पर शाम के समय वीना के परिजन खुशी खुशी उसे अपने साथ घर ले गए।