नई दिल्ली। पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव के नतीजों के बाद पीएम नरेन्द्र मोदी दो दिवसीय गुजरात दौरे पर हैं। पीएम मोदी अहमदाबाद में रोड शो कर रहे हैं। अहमदाबाद से गांधीनगर तक होने वाले इस रोड शो में लाखों लोग मौजूद हैं। बता दें कि पांच में से चार राज्यों के विधानसभा चुनाव में भाजपा ने बड़ी जीत हासिल की है। रोड शो अलावा पीएम मोदी के गुजरात में कई कार्यक्रम भी हैं।
Live Updates:
– रोड शो अहमदाबाद एयरपोर्ट से शुरू हुआ जो भाजपा दफ्तर श्रीकमलम तक चलेगा।
– मोदी के रोड शो के दौरान लोग मोदी..मोदी, जय श्री राम और भारत माता की जय का नारा लगा रहे हैं।
– अहमदाबाद में पीएम नरेन्द्र मोदी का रोड शो जारी
दो दिवसीय गुजरात दौरे पर पीएम मोदी
पीएम मोदी 11 और 12 मार्च को गुजरात के दो दिवसीय दौरे पर हैं। मोदी प्रदेश भाजपा मुख्यालय श्रीकमलम पर सरकार व संगठन के नेताओं भाजपा सांसद व विधायकों के साथ चर्चा करेंगे। शाम को जीएमडीसी मैदान पर आयोजित मेरा गांव मेरा गुजरात कार्यक्रम में शामिल होंगे। इस कार्यक्रम में राज्य के सवा लाख सरपंच, तहसील एवं जिला पंचायत, नगर पालिका सदस्यों को संबोधित करेंगे।
शनिवार को खेल महाकुंभ का आगाज
मोदी शनिवार सुबह गांधीनगर स्थित रक्षा शक्ति यूनिवर्सिटी के पहले दीक्षांत समारोह में शामिल होंगे, जबकि शाम को अहमदाबाद के नवरंगपुरा स्थित सरदार पटेल स्टेडियम में खेल महाकुंभ का उद्घाटन करेंगे। खेल महाकुंभ में शामिल होने के लिए प्रदेश के 46 लाख युवक व युवतियों ने अपना रजिस्ट्रेशन कराया है।
दिसंबर में है गुजरात विधानसभा चुनाव
बता दें कि गुजरात में इस साल के अंत में विधानसभा चुनाव होना है। यूपी, उत्तराखंड, मणिपुर और गोवा में मिली जीत के बाद भाजपा गदगद है।