नवनिर्वाचित विधायक को किया सम्मानित

सहारनुपर। गंगोह विधानसभा क्षेत्र के नवनिर्वाचित विधायक चौ.किरत सिंह का आज उनके हसनपुर चुंगी स्थित आवसास पर दोबारा विधायक बनने पर दलित सेना के प्रदेश सचिव सुरेन्द्र कुमार बौद्ध व बीडीसी ललित कुमार ने पुष्प गुच्छ व फूलों की माला पहनाकर सम्मानित किया तथा होली की शुभकामनाएं दी।

इस अवसर पर गंगोह विधायक चौ.किरत सिंह ने क्षेत्रीय जनता का आभार प्रकट करते हुए कहा कि जिस उम्मीद के साथ उन्हें एक बार पुन: क्षेत्र की कमान सौंपी गयी हैं, उस पर वह खरा उतरने का काम करेंगे। उन्होंने कहा कि वह क्षेत्र के विकास में कोई कोर कसर नहीं छोड़ेगें तथा क्षेत्रीय जनता की समस्याओं का निराकरण कराने के लिए हर समय तैयार रहेंगे। उन्होंने हर वर्ग व जाति के लोगों का हृदय से आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि दलित सेना एनडीए का घटल दल है और चुनाव में जिस प्रकार दलित सेना ने पक्ष में डोर-टू-डोर जाकर लोगों को भाजपा के पक्ष में मतदान करने की अपील है, उसके लिए वे दलित सेना के ऋणी हैं।

इस अवसर पर दलित सेना के प्रदेश सचिव सुरेन्द्र कुमार बौद्ध ने कहा कि भाजपा सर्वसमाज की पार्टी है, बिना भेदभाव के प्रत्येक वर्ग व जाति के लोगों का विकास किया जा रहा है, यही भाजपा की प्रचण्ड बहुमत की जीत का आधार है। उन्होंने कहा कि भाजपा ने अपने एजेण्डे मेंं जो शामिल किया उसको पूरा किया। उन्होंने कहा कि गरीब, दलित, शोषित, पिछड़ा वर्ग का हित सिर्फ भाजपा में ही सुरक्षित है। उन्होंने कहा कि चौ.किरत सिंह जमीन से जुड़े नेता हैं, इसलिए प्रत्येक व्यक्ति की समस्या का निराकरण कराने के लिए वे हर समय तैयार रहते हैं। चौ.किरत सिंह बहुमुखी प्रतिभा के धनी हैं।

Jamia Tibbia