नकुड़ के कैफे में देह व्यापार का मामला: स्ट्रिंगर को पैसे लेकर ऑडियो डिलीट करने का ऑफर, नहीं माना तो धमकाया

वायरल ऑडियो

नकुड़: नगर की विश्वकर्मा चौक पर स्थित कैफे पर देहव्यापार कराने के आरोप लगे थे। मामले से संबधित एक ऑडिओ क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल है। वाइरल क्लिप में कैफे संचालक घंटे के हिसाब से चार्ज लेने की बात करते हुए सुना जा सकता है।

मामले में अब नया खुलासा हो रहा है, कुछ लोग इस गलत काम के लिए कैफे संचालक का समर्थन कर रहे है। जानकारी के अनुसार सहारनपुर रोड स्थित एक निकटवर्ती ग्राम के व्यक्ति ने स्ट्रिंगर से संपर्क कर उसे पैसे लेकर ओडियो क्लिप डीलिट करने का ऑफर दिया था। जब स्ट्रिंगर ने किसी भी तरह के ऑफर को ठुकरा दिया तो उक्त व्यक्ति ने स्ट्रिंगर को धमकी भी दी। कहा कि यदि तुमने इसे डीलिट नहीं किया तो तुम्हारे खिलाफ थाने में धरना दिया जाएगा, तुम एक व्यक्ति का रोजगार छीन रहे हो।

धमकाने वाला व्यक्ति कैफे संचालक को दे रहा था संरक्षण

जानकारी के अनुसार जिस व्यक्ति ने स्ट्रिंगर को ऑफर दिया व धमकाया यह व्यक्ति कैफे संचालक को संरक्षण दे रहा था। संरक्षण के लिए यह प्रति माह कुछ रकम भी कैफे संचालक से वसूल रहा था। यह व्यक्ति पहले एक नामी संगठन से जुड़ा था लेकिन इसके क्रिया-कलापों को देखते हुए संघटन ने इसे बाहर का रास्ता दिखा दिया था। अपनी दुकानदारी चलाने के लिए अब यह अन्य किसी संगठन जुड़ा हुआ बताया जा रहा है।