टावर निर्माण के विरोध में क्षेत्रवासियों ने खोला मोर्चा, की नारेबाजी

- सहारनपुर में टावर निर्माण के खिलाफ नारेबाजी करते क्षेत्रवासी।
सहारनपुर [24CN]। कोतवाली सदर बाजार क्षेत्रांतर्गत नवीन नगर में एक मोबाइल कम्पनी का टावर लगाए जाने के विरोध में क्षेत्रवासियों ने नारेबाजी कर प्रदर्शन किया तथा नियम विरूद्ध लगाए जा रहे मोबाइल टावर का निर्माण रूकवाए जाने की मांग की।
नवीन नगर निवासियों ने एकत्र होकर अवैध रूप से लगाए जा रहे टावर स्थल के बाहर नारेबाजी कर प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों का कहना था कि सहीराम वाली गली में एक व्यक्ति द्वारा नियम विरूद्ध मोबाइल टावर लगाया जा रहा है जिसके कारण क्षेत्र में बीमारियां फैलने का खतरा है। साथ ही टावर के लगने से लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ेगा। उनका कहना था कि जिस मकान पर मोबाइल टावर का निर्माण कराया जा रहा है, वह भी लगभग 30 साल पुराना है जिसके चलते कभी भी कोई बड़ा हादसा हो सकता है। उन्होंने सविप्रा सचिव से मोबाइल टावर के निर्माण पर अविलम्ब रोक लगाए जाने की मांग की।
प्रदर्शनकारियों में हरीश, दीपक, जसवीर सिंह, नरेश कुमार, नकली सिंह, अमित कुमार, गुरजीत कौर, हरजीत, शिक्षा देवी, सुदेश, बबीता, जगवती देवी के अलावा भारी संख्या में क्षेत्रवासी मौजूद रहे।