प्रत्येक वार्ड में घर-घर जाकर सम्पर्क करें पदाधिकारी: भूपेंद्र

प्रत्येक वार्ड में घर-घर जाकर सम्पर्क करें पदाधिकारी: भूपेंद्र
  • सहारनपुर में भाजपा की चुनाव संचालन समिति की बैठक को सम्बोधित करते पंचायती राज मंत्री भूपेंद्र सिंह।

सहारनपुर [24CN] । उत्तर प्रदेश के पंचायती राजमंत्री भूपेंद्र सिंह ने कहा कि सभी जनप्रतिनिधि घर-घर जाकर जनसम्पर्क करें। पंचायती राजमंत्री भूपेंद्र सिंह आज यहां भाजपा जिला मुख्यालय पर आयोजित चुनाव संचालन समिति की बैठक को सम्बोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि पार्टी के जनप्रतिनिधि व पदाधिकारी लगातार जिला पंचायत के वार्डों में डोर टू डोर जनसम्पर्क करें।

इस दौरान कोई भी घर नहीं छुटना चाहिए। उन्होंने कहा कि घर-घर जाकर केंद्र की मोदी व प्रदेश की योगी सरकार द्वारा किए गए विकास कार्यो को बताएं तथा उनके आधार पर भाजपा समर्थित प्रत्याशियों के लिए वोट मांगने का काम करें। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार बनने के बाद प्रदेश का चहुंमुखी विकासा हुआ है, कानून का राज स्थापित हुआ है। यह योगी सरकार की सख्ती का ही परिणाम है कि प्रदेश में आतंक का पर्याय बने बाहुबली ने कानून से डरकर प्रदेश में न आने के सभी प्रयत्न किए। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार में बिना भेदभाव के सभी वर्गों के लिए विकास कार्य किए गए हैं और अनेक जनकल्याणकारी योजनाएं चलाई गई हैं।

उन्होंने जनप्रतिनिधियों व पदाधिकारियों को ग्रामीण क्षेत्रों में प्रवास के निर्देश देते हुए कहा कि इस दौरान कोरोना गाइडलाइन का भी ध्यान रखें। उन्होंने प्रत्येक वार्ड में चल रहे चुनाव प्रचार की समीक्षा भी की तथा कार्यकर्ताओं को आवश्यक दिशा-निर्देश भी दिए। बैठक में जिलाध्यक्ष डा. महेंद्र सैनी, महानगर अध्यक्ष राकेश जैन, सांसद प्रदीप चौधरी, पिछड़ा वर्ग आयोग के उपाध्यक्ष जसवंत सैनी, विधायक देवेंद्र निम, विधायक कीरत सिंह, विधायक बृजेश सिंह, पूर्व सांसद राघवलखन पाल शर्मा, जिला सहकारी बैंक के चेयरमैन चौ. राजपाल सिंह, जिला सहकारी विकास संघ के चेयरमैन कृष्ण पुंडीर, पूर्व विधायक राजीव गुम्बर, शीतल विश्नोई, वीरेंद्र पुंडीर, अरूण यादव, शिवराज रोड, विपिन चौधरी, गौरव गर्ग आदि मौजूद रहे।