जिला जज ने किया वाटर कूलरों का लोकार्पण

- सहारनपुर में दीवानी कचहरी परिसर में वाटर कूलर का लोकार्पण करती जिला जज श्रीमती बबीता रानी।
सहरनपुर। जनपद न्यायाधीश श्रीमती बबीता रानी ने सिविल कोर्ट परिसर में वादकारियों को शीतल पेयजल उपलब्ध कराने के लिए दो वाटर कूलर का लोकार्पण किया।
सिविल कोर्ट परिसर में वाटर कूलर का लोकार्पण करने के बाद जनपद न्यायाधीश श्रीमती बबीता रानी ने कहा कि प्रत्येक दिन सिविल कोर्ट परिसर में काफी संख्या में वादकारी अधिवक्ता, बच्चे एवं महिलाएं आती हैं। उनकी सुविधाओं को ध्यान में रखते हुए शीतल पेयजल की व्यवस्था की गई है। उन्होंने कहा कि वादकारियों के हितों को ध्यान में रखते हुए कचहरी परिसर में अन्य सुविधाएं भी मुहैया कराने का काम किया जा रहा है।
इस अवसर पर प्रधान न्यायाधीश परिवार न्यायालय नरेंद्र कुमार, पीठासीन अधिकारी मोटर दुर्घटना, दावा अधिकरण संजय कुमार, अपर जिला जज सुरेंद्र सिंह, स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के रीजनल हैड चीफ मैनेजर समेत भारी संख्या में मौजूद रहे।