सीडीएस रावत की मौत पर टिप्पणी से आहत डायरेक्टर अली अकबर ने छोड़ा धर्म, अब ये होगा नया नाम

सीडीएस रावत की मौत पर टिप्पणी से आहत डायरेक्टर अली अकबर ने छोड़ा धर्म, अब ये होगा नया नाम
  • अली अकबर ने कहा, उनका नाम अब रामसिम्हन होगा. कल से आप मुझे रामसिम्हन कह सकते हैं. यह एक अच्छा नाम है. अली अकबर ने कल फेसबुक पर यह इंगित किया था कि कुछ लोग बिपिन रावत की मौत की खबर के लिए सोशल मीडिया पर स्माइली डाल रहे हैं.

तिरुवनंतपुरम: जाने-माने मलयालम फिल्म निर्देशक अली अकबर ने इस्लाम धर्म छोड़ने की घोषणा कर दी है. साथ ही उन्होंने अपना नाम बदलते हुए नया नाम ‘रामसिम्हन’ रखा है. अली अकबर ने फेसबुक पर लाइव सेशन के जरिए इसकी घोषणा की. अली अकबर ने कहा कि चीफ ऑफ डिफेंस स्टाफ बिपिन रावत की मौत की खबर के बाद सोशल मीडिया पर जश्न मनाया जा रहा है और वह इसके विरोध में धर्म छोड़ने का फैसला कर रहे हैं. डायरेक्टर ने यह फैसला सीडीएस बिपिन रावत की मौत को लेकर सोशल मीडिया पर चल रही नकारात्म खबरों से दुखी होकर लिया है.

अली अकबर ने कहा, उनका नाम अब रामसिम्हन होगा. कल से आप मुझे रामसिम्हन कह सकते हैं. यह एक अच्छा नाम है. अली अकबर ने कल फेसबुक पर यह इंगित किया था कि कुछ लोग बिपिन रावत की मौत की खबर के लिए सोशल मीडिया पर स्माइली डाल रहे हैं. लाइव वीडियो में सांप्रदायिक गालियों का हवाला देते हुए डायरेक्टर का अकाउंट फेसबुक ने एक महीने के लिए निष्क्रिय कर दिया था. बाद में अली अकबर ने घोषणा की कि वह एक अन्य अकाउंट के माध्यम से धर्म छोड़ रहा है.