पिंस के हत्यारो को फासी दिलाने की मांग को लेकर तहसील मुख्यालय पर प्रदर्शन, मां ने कहा मुझे इंसाफ चाहिए

फोटो कोतवाली मे अपनी पीडा सुनाती प्रिंस की मां
कोतवाली मे प्रदर्शन करते प्रदर्शनकारी

नकुड 9 जुलाई इंद्रेश। डाल्लेवाला गंाव में पंदरह वर्षीय किशोर की हत्या मामले मे पुलिस की कथित कोताही के विरोध मे निषाद पार्टी ने प्रदर्शन किया। उन्होंने आरोपियो को फांसी दिलाने की मांग की।

बुद्धवार को निषाद पार्टी के बैनर तले सैंकडो व्यक्ति तहसील मुख्यालय पर पहुचे तथा उन्होंने जोरदार प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारी प्रिंस के हत्यारो को फंासी दो के नारे लगा रहे थे। उन्होंने आरोप लगाया कि स्थानीय पुलिस हत्या के इस मामले में हत्यारो के खिलाफ कडी कार्रवाई करने से बच रही है। उन्होंने कोतवाली मे प्रदर्शन किया। उन्हेाने तहसीलदार को ज्ञापन सोंपकर पिडित परिवार को पचास लाख रूपये मुआवजा दिलाने व हत्यारो को सजा दिलाने की मंाग की हैं ।

गौरतलब है कि डाल्लेवालो मे पंदरह वर्षीय किशोर पिं्रंस की सोमवार देर रात हत्या करके हत्यारो ने उसके शव को खेतो मे फेंक दिया था। प्रिसं की मां कांता देवी ने कोतवाली मे पुलिस को बताया कि प्रिंस को किसी ने सामवार को शाम पंाच बजे फोन करके घर से बुलाया था । पंरतु ज बवह नो बजे तक भी वापस घर नहंी आया तो उसकी उन्होने तलाश की । पंरतु उसका कंही पता नंही चला। मंगलवार को सुबह उसका शव गांव से पंाच सौ मीटर दूर एक खेत मे पडा मिला। प्रिंस कक्षा 11 का छात्र था।

पिंस  की मां ने कहा कि जैसे उसके बेटे को चाकुओ से गोदकर मारा गया । उसे इंसाफ चाहिए। उधर बताया जाता है कि पुलिस ने इस मामले मे एक संिदग्ध को हिरासत मे लिया है। पुलिस का कहना है कि इस मामले मे कुछ सुराग मिले है। उम्मीद है इसका जल्द खुलासा हो जायेगा।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *