युवाओं को नशाखोरी से दूर रहने की जरूरत: प्रियंवदा
- बेहट में आयोजित कार्यक्रम को सम्बोधित करती समर्पण संस्था की संस्थापक प्रियंवदा राणा।
सहारनपुर [24CN] । सामाजिक संस्था समर्पण की संस्थापक प्रियंवदम राणा ने युवाओं से नशाखोरी से दूर रहने का आह्वान किया। समर्पण सामाजिक संस्था की संस्थापक प्रियवंदम राणा आज कस्बा बेहट में एक प्रतिष्ठान पर आयोजित कार्यक्रम में युवाओं को सम्बोधित कर रही थी। उन्होंने कहा कि उनके पिता पूर्व मंत्री राजेंद्र राणा के जो सपने अधूरे रह गए थे, उन्हें पूरा करने के लिए जनता के बीच रहकर वह 24 घंटे सेवा के लिए तैयार है।
उन्होंने कहा कि आजादी के 74 वर्षों बाद भी बेहट विधानसभा का घाड़ क्षेत्र मूलभूत समस्याओं से जूझ रहा है। घाड़ क्षेत्रवासी बिजली, पानी, बाढ़ व अग्निकांड जैसी विकराल समस्याओं से जूझ रहे हैं। उन्होंने कहा कि वह संस्था के माध्यम से क्षेत्र की समस्याओं को दूर करने के लिए काम कर रही हैं। उन्होंने कहा कि नारी शक्ति उच्च पदों रहकर देश को विकसित करने में अपना सहयोग दे रही हैं। इसलिए बेटों के साथ बेटियों को भी उच्च शिक्षा दिलाएं।
उन्होंने युवाओं का आह्वान करते हुए कहा कि नशाखोरी से दूर रहें। शीघ्र ही संस्था के माध्यम से नशाखोरी के खिलाफ लोगों को जागरूक करने के लिए अभियान चलाया जाएगा। इस अवसर पर अरशद शेख, तौफीक मलिक, जाबिर कुरैशी, गुलाब सिंह, रजनीश राणा, ज्वाला राणा, गौरव राणा, लखन राणा, वकार अहमद, शमीम अहमद, अभिषेक राणा, मयंक राणा आदि मौजूद रहे।
यह भी पढे >> UP Panchayat Chunav: लखनऊ समेत कई जिलों की आरक्षण लिस्ट जारी (24city.news)