भाकियू बेदी ने किया प्रदर्शन, सौंपा ज्ञापन
- सहारनपुर में प्रदर्शन करते भाकियू बेदी के कार्यकर्ता।
सहारनपुर [24CN]। भारतीय किसान यूनियन बेदी गुट ने आज जनता रोड पर अग्निपथ जैसे काले कानून को वापस लेने की मांग को लेकर धरना प्रदर्शन किया तथा राष्ट्रपति को ज्ञापन प्रेषित कर इस काले कानून को वापस लेने की मांग की।
भारतीय किसान यूनियन बेदी से जुड़े कार्यकर्ता आज जनता रोड पर एकत्र हुए तथा राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल बेदी के नेतृत्व में नारेबाजी कर प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों को सम्बोधित करते हुए राहुल बेदी ने कहा कि अग्निपथ जैसा कानून छात्रों के साथ छलावा है और यह नहीं लागू होना चाहिए। उन्होंने कहा कि कहा कि यह कानून मिलिट्री में भर्ती होने वाले सैनिकों के साथ छलावा है। उनका कहना था कि 4 साल की नौकरी से सैनिकों का भला नहीं होगा। उन्होंने इस कानून को वापस लेने की मांग की। उन्होंने कहा कि यदि इस कानून को वापस नहीं लिया गया तो वे सड़कों पर उतर कर बड़ा आंदोलन करेंगे।
इस दौरान उन्होंने किसानों की समस्याएं भी गिनवाई। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने जाम खुलवाया। प्रदर्शनकारियों ने राष्ट्रपति को सम्बोधित ज्ञापन पुलिस अधिकारी को सौंपकर इस काले कानून को वापस लेने की मांग की। प्रदशर्सनकारियों में कारी नौशाद, तोहिद अली, राहुल शर्मा, राव रियाज राणा, राहुल शर्मा, जैद गॉड, मुस्तफा, गुलशेर, करण खरबंदा, नदीम, जुल्फिकार, बिलाल, मुस्तकीम, अबरार, विशाल, रणबीर, जितेंद्र, भीम, मनीष आदि शामिल रहे।
