अबोध बालक के साथ कुकर्म का प्रयास, असफल होने पर गला रेत कर मारने का प्रयास

  • बहला फुसलाकर खेत में ले गया आरोपी, पुलिस ने किया गिरफ्तार
  • पुलिस ने मासूम की माॅ की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ किया मुकदमा दर्ज

देवबंद [24CN]: क्षेत्र के गांव निवासी एक युवक आठ वर्षीय मासूम को बहला फुसलाकर खेत में ले गया। जहां उसके साथ कुकर्म की कोशिश की गई। इतना ही नहीं परिजनों का आरोप है कि आरोपी ने चाकू से बेटे का गला रेतने का प्रयास भी किया। लेकिन बच्चे के रोने पर मौके पर लोगों को आता देख आरोपी वहां से फरार हो गया।

कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में रविवार को बड़ी वारदात होने से रह गई। यहां का एक युवक शाम के समय पडोस में रहने वाले आठ वर्षीय बालक को बहला फुसलाकर अपने साथ ले गया। आरोप है कि युवक उसे जंगल में ले गया और उसके साथ कुकर्म का प्रयास किया। बालक की माता द्वारा पुलिस को दी गई तहरीर में यह आरोप भी लगाया गया कि आरोपी युवक ने चाकू से बेटे का गला रेत कर मारने की कोशिश की। लेकिन उसके रोने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए। जिन्हें देख आरोपी वहां से फरार हो गया।

सीओ दुर्गा प्रसाद का कहना है कि महिला की तहरीर पर पॉक्सो सहित अन्य धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस ने आरोपी योगेंद्र उर्फ मांगा को तलहेड़ी चुंगी से गिरफ्तार किया है। जिसके कब्जे से एक चाकू भी बरामद हुआ है। अबोध बालक के साथ युवक ने कुकर्म का प्रयास किया तथा असफल होने पर बालक पर धारदार हथियार से हमला कर घायल कर दिया।