दो किशारों के बीच हुई कहासुनी, चाकू लगने से एक की मौत

दो किशारों के बीच हुई कहासुनी, चाकू लगने से एक की मौत
  • सहारनपुर में थाना बिहारीगढ़ पुलिस द्वारा दबोचा गया आरोपी।

बिहारीगढ़। थाना बिहारीगढ़ क्षेत्रांतर्गत गांव बारूगढ़ में दो बच्चों के बीच मामूली सी बात को लेकर हुई बहस के दौरान एक बच्चे को चाकू लगने से उसकी मौत हो गई। मृतक एवं आरोपी दोनों नाबालिग बताए जाते हैं। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मिली जानकारी के अनुसार थाना बिहारीगढ़ क्षेत्रांतर्गत गांव बारूगढ़ निवासी 14 वर्षीय अम्मार पुत्र अनीस बीती देर शाम कुरडी खेड़ा से बारूगढ़ लौटा था। जैसे ही वह अपनी गली के नुक्कड़ पर पहुंचा तो उसकी एक पड़ोसी लड़के से किसी बात को लेकर बहस हो गई। तभी दोनों में हाथापाई हो गई। इसी बीच यह हादसा हो गया। इसके बाद काफी देर अम्मार हादसे वाली जगह पर ही पड़ा रहा। इस बात का किसी को भी पता नहीं चला।

घटना की सूचना जब परिजनों को मिली तो उनका रो रोकर बुरा हाल है। बताया जाता है कि करीब डेढ़ घंटे तक घटना की जानकारी को छिपाए रखा। बाद में घटना की सूचना पुलिस को मिली तो तुरंत सीओ बेहट रूचि गुप्ता व थानाध्यक्ष बीनूसिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे तथा पुलिस ने आरोपी सहित अम्मार के दोस्तों से घटना के बारे में अहम जानकारी हासिल की। देर रात पीडि़त परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मृतक के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।