भाकियू राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत पर हुए हमले के विरोध में कार्यकर्ताओं ने देवबंद कोतवाली में दिया धरना

- कर्नाटक सरकार गम्भीर धारओं में अविलंब कठोर कानूनी कार्रवाई करें: केहर सिंह
देवबंद: कर्नाटक के बेंगलौर में प्रेस वार्ता के दौरान भारतीय किसान युनियन के प्रवक्ता राकेश टिकैत पर हुए हमले को लेकर किसानो में जबरदस्त उबाल है। हमले के विरोध और दोषियों के खिलाफ कडी कार्यवाही की मांग को लेकर भाकियू कार्यकर्ताओं ने देवबंद कोतवाली में धरना दिया।
देवबंद में अपने साथियों सहित कोतवाली में धरने पर बैठे भाकियू नगरध्यक्ष चौधरी केहर सिंह ने बताया कि बेंगलौर में उनके नेता और संगठन के राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत पर प्रेस वार्ता के दौरान जिस प्रकार हमला किया गया वह घोर निन्दनीय है। उन्होने बताया कि भारतीय किसान यूनियन के सभी सदस्यों में इस अमानवीय घटना को लेकर गहरा रोष व्याप्त है। उन्होने कहा कि जिन असमाजिक लोगों ने इस घटना को अजंाम दिया और राकेश टिकैत पर हमला किया उनके खिलाफ कर्नाटक सरकार गम्भीर धाराओं में अविलंब कठोर कानूनी कार्रवाई करें।
धरने में ब्लाक अध्यक्ष विनय कुमार, ईश्वर चन्द आर्य, सत्तार गौड, ललित कुमार, सरताज प्रधान, उस्मान मलिक, मो0 साबिर, नवाब अहमद, संजय कुमार, विनोद कुमार, मो0 वसीम, भूरा त्यागी, गुलफाम असंारी, साजिद मलिक, आसिफ आदि किसान शामिल है।