चार वर्षीय मासूम के साथ सामूहिक दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
- दो युवकों ने मासूम को खाली मकान में ले जाकर किया सामूहिक दुष्कर्म
बडग़ांव। थाना बडग़ांव क्षेत्र के एक गांव में दो युवकों ने चार वर्षीय मासूम के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया है। पीडि़ता के परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने दुष्कर्म व पोस्को एक्ट का मामला दर्ज कर आरोपियों गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
मिली जानकारी के अनुसार थाना बडग़ांव क्षेत्रांतर्गत एक गांव में बुधवार की शाम सात बजे घर के बाहर खेल रही चार वर्षीय मासूम बच्ची को गांव निवासी शाहरूख पुत्र दिलशाद व सुहैल पुत्र सुल्तान बहला-फुसलाकर कर पड़ोसी में खाली पड़े एक मकान में ले गए। आरोप है जहां दोनों आरोपियों ने मासूम के साथ बारी बारी से दुष्कर्म किया। मासूम हालत खराब होने पर उसे बदहवास हालत में छोड़कर मौके से फरार हो गए। बच्ची को तलाश रहे परिजनों को उसके रोने बिलखने की आवाज सुनाई दी।
परिजनों ने मौके पर जाकर देखा तो बच्ची खून से लथपथ पड़ी थी। पीडि़ता के ताऊ ने आरोपियों के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ सामुहिक दुष्कर्म व पोस्को एक्ट की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर शुक्रवार को उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। थाना प्रभारी विशाल श्रीवास्तव का कहना है कि पीडि़ता मासूम के परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।