अभाविप ने विद्यार्थियों की समस्याओं को लेकर प्राचार्य को सौंपा ज्ञापन

- सहारनपुर में प्राचार्य को ज्ञापन सौंपने जाते एमएस कालेज के छात्र-छात्राएं।
सहारनपुर [24CN]। अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ताओं ने महाराज सिंह कालेज में छात्र-छात्राओं के लिए मूलभूत सुविधाएं न होने के विरोध में प्राचार्य डा. अनिल कुमार का घेराव कर समस्याओं का समाधान कराने की मांग की।
अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ता महाराज सिंह कालेज में एकत्र हुए तथा कालेज में छात्रों के लिए पीने के पानी, शौचालय व साफ-सफाई जैसी मूलभूत सुविधाएं न होने के विरोध में प्राचार्य डा. अनिल कुमार का घेराव किया। कालेज इकाई के अध्यक्ष बंटी धीमान व मंत्री चंद्रशेखर ने कहा कि महाराज सिंह कालेज में पीने का पानी व शौचालय की कोई उचित व्यवस्था न होने के कारण छात्र-छात्राओं को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि यदि शीघ्र ही समस्याओं का समाधान नहीं किया गया तो अभाविप कालेज में उग्र आंदोलन करने को बाध्य होगी।
प्रांत कार्यकारिणी सदस्य मोहित शर्मा ने कहा कि कालेज में मूलभूत सुविधाओं के अभाव में विद्यार्थियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है तथा छात्र-छात्राओं के लिए कालेज में अमानवीय स्थिति उत्पन्न हो रही है। इस दौरान पंकज, दीपक प्रजापति, हर्ष त्रिपाठी, अनिकेत चौहान, केशव मौहन, केशव राणा, विशाखा, राधा आदि मौजूद रहे।